বিশেষ প্রতিনিধি,কুমিল্লাঃ
কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলার ময়নামতি ইউনিয়ন শাহাদৌলতপুর এলাকার নিজ বাড়ি থেকে আবু জাফর কে বুড়িচং থানাধীন দেবপুর ফাঁড়ি পুলিশ গ্রেফতার করেছে। এসময় তার ঘরে তল্লাশি করে বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ ইয়াবা সেবনের সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়।
জানা যায়, গত শুক্রবার রাত ৯ টায় গোপন সংবাদ পেয়ে বুড়িচং থানাধীন দেবপুর পুলিশ ফাঁড়ি এস আই রাজীব সংগীয় ফোর্স নিয়ে মাদক ব্যাবসায়ী আবু জাফর এর বাড়িতে অভিযান চালায়। পুলিশ তল্লাশি চালিয়ে মাদক সহ তাকে গ্রেফতার করে। পুর্বে তার বিরুদ্ধে আন্তঃজেলার বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
এবিষয়ে বুড়িচং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলমগীর হোসেন বলেন, আবু জাফর একজন পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী আমাদের কাছে তথ্য ছিল, গোপন সংবাদ পেয়ে আমি পুলিশ পাটাই তার বাড়িতে তাকে মাদকসহ গ্রেফতার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। আবু জাফর কে শনিবার সকালে আদালত এর মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।